Отзывы Автомобильная магнитола с DVD + монитор Hyundai H-CMD4013 Black/White

Воспроизведение DVD видео
Да
Воспроизведение CD/-R/-RW
Да
Диагональ экрана
4"(10.2 см)
Макс. выходная мощность
4 x 50 Вт
Размер установочного места
1 DIN
Цифровой тюнер
FM/AМ
Пульт ДУ
в комплекте
Подсветка кнопок
белая/синяя
Съемная панель
Да
Выход RCA аудио
2
Выход на активный сабвуфер
1 шт
Подключение камеры заднего вида
Да
Отзыв о товаре:
Автомобильная магнитола с DVD + монитор Hyundai H-CMD4013 Black/White
Ваша оценка

3.6Отзывов 3
0
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Комментарий:
Работает уже 2 месяца без особых проблем, есть глюки типа Random -переключаешь след.песню, идет песня, следующая по порядку, а не случайная в папке(как в брендовых магнитолах)и бывает зависает при прослушке SD карты.
Много форматов видео не поддерживает.Радио практически не ловит (на эту же антенну Панасоник ловил за 40 км от города). Понесу по гарантии, пусть исправят, если получится. Качество приема ТВ не пробовал. Диски читает хорошо.
Звучание мне понравилось, лучше недорогого Панасоника и Сони,которые до этого стояли, особенно, если есть саб.
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Комментарий:
Магнитола активно используется две недели.
Привод читает все диски какие были в машине без нареканий,те и cdr cdrw поцарапанные.Радио ловит достаточно уверенно даже за городом.Телевизор- только стоя и поближе к телебашне.СД карточка 2 гига читается без проблем.Флешка на 1 гиг тоже.Звук нормальный, во всяком случае мне нравится.
Из минусов . Если приглядеться то на экране видно дрожание когда выводится меню.При заводке двигателя аппарат долго перезагружается 1-2 минуты.При установке возникли трудности изза нестандартной величины панельки.Неудобно выполнено меню переключения между радио тв ДВД.
В целом аппаратом доволен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Комментарий:
Магнитола не плохая. Очень грамотно сделано меню. Приятное оформление. Но есть и минусы. Съёмная панель ну оочеень тяжёлая. DVD привод у меня накрылся через 10 дней. Что очень печально, т.к. магнитола мне успела понравится за это время. Бороться можно с этим купив дополнительно Сертификат доп обслуживания. Тогда если навернётся, то всегда можно обменять на другую :-)) Я, например, так и сделал. Да и ещё. У кого место под магнитолу утоплено в торпеду- не подойдёт, т.к. верхняя часть не входит в 1DIN
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить

Основные характеристики

Гарантия1 год
СтранаКНР

Мощность

Макс. выходная мощность4 x 50 Вт

Экран

Диагональ экрана4"(10.2 см)
Разрешение480x272 Пикс

CD проигрыватель

Воспроизведение DVD видеоДа
Воспроизведение CD/-R/-RWДа

Тюнер

Цифровой тюнерFM/AМ
Фиксированные настройки тюнера18 FM/12 AM
Текстовые сообщения RDSДа

Функции

TV-тюнерДа
Подключение камеры заднего видаДа

Панель управления

Откидная панельДа
Съемная панельДа
Подсветка кнопокбелая/синяя

Дистанционное управление

Пульт ДУв комплекте
Тип батарей пульта ДУ1 x CR2025
Батареи пульта ДУв комплекте

Интерфейсы

Выход RCA аудио2
Выход на активный сабвуфер1 шт
Разъем ISO1

Установочный размер

Размер установочного места1 DIN

Комплектация

Установочный наборв комплекте
Кабель USBдоп.опция

Цвет

Цветчерный