Отзывы Холодильник Bosch Serie|8 Glass Edition KGN39SW10R

Тип компрессора
стандартный
Система No Frost
в холодильном и морозильном отделении
Зона сохранения свежести
"влажная/сухая"
Габаритные размеры (В*Ш*Г)
200*60*65 см
Общий объем
315 л
Разм. мороз. камеры
автомат.(No Frost)
Разм. холод. камеры
автомат.(No Frost)
Инд. темп. в холод. к-ре
Да
Тип управления
электронный
Материал двери
металл
Тип освещения
светодиодное
Объем холодильной камеры
221 л
Отзыв о товаре:
Холодильник Bosch Serie|8 Glass Edition KGN39SW10R
Ваша оценка

3.7Отзывов 7
3
1
2
0
1
C любой оценкой
Достоинства:
Внешний вид
Недостатки:
Дешевый пластик, система хранения яиц в верхней части двери поражает, при открывании двери яйца просто вываливаются на голову, гудит и воет, стучит заслонка при работе вентилятора
Комментарий:
Купили почти года назад из-за дизайна двери, сразу застучала заслонка, заменили по гарантии, система хранения из дешевого пластика, зазоры в камерах хранения толщиной в пол пальца, гудит, булькает и воет. Через месяц заканчивается гарантия, снова застучала заслонка. Из плюсов только внешний вид, стоимость неоправданно завышена, покупкой недовольны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн
Недостатки:
Очень шумный, гудит, стонит, булькает.
Комментарий:
Не удачный выбор. Бошу неуд.
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Комментарий:
добавляю отзыв спустя три недели пользования-заедает бегунок в зоне ГидроФреш,то есть он выскакивает из своего желоба.Вызвала мастера. Вообще офигеваю,в холодильнике за 70 тысяч не смогли довести до ума пластмассовый регулятор!
Комментировать
Отзыв был полезен? 9
Комментарий:
Пользуемся неделю,нигде ничего не ухает,слегка слышна работа холодильника,не более того!очень красиво переливается,смотрится дорого и достойна!Внутри самый обычный холодильник,ничего особенного.
Комментировать
Отзыв был полезен? 7
Комментарий:
А ещё мастер сказал,что когда холодильник ухает- это его душа )))))).
Комментировать
Отзыв был полезен? 5
Комментарий:
Не так давно закончили капитальный ремонт на кухне, обновили всю мебель и технику, остался только холодильник. Мне хотелось чего то необычного и вместительного. Выбирать долго не пришлось. Бош Glass Edition прям то что нам было надо. Кажется что холодильник полностью стеклянный. Да отпечатки остаются , но на белой поверхности их почти не видно. Смотрится отлично!! Внутри много полок, хватает для всего. Есть еще отдельная зона свежести, храню там зелень и сыр. Сыр кстати можно хранить просто так, без контейнера, в зоне свежести он не заветривается и не покрывается сухой коркой . Была удивлена когда заметила что в морозилке тоже есть подсветка. морозит она сильно. Я выставила температуру на -21. Для холодильной камеры +4. А буквально вчера решила протестировать на случай отключения света. Выдернула шнур из розетки. За 2 часа ничего не потекло и не растаяло. Так что рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 12
Комментарий:
Отличный холодильник, прекрасный внешний вид (даже в белом исполнении), дома смотрится очень большим (на фоне площадей магазина кажется маленьким). Никаких вмятин штамповки, как на Bosch за 40-50 тысяч нет, боковые панели смотрятся лучше, чем на тех холодильниках. В общем, своих денег он стоит, берите не сомневайтесь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 19
Отправить