Отзывы Ковш (антипригарное покрытие) Rondell Mocco&Latte RDA-279 1,6л

Диаметр
18 см
Объем ковша
1.6 л
Материал корпуса
алюминий
Внешнее покрытие
антипригарное
Антипригарное покрытие
Да
Стеклянная крышка
в комплекте
Клапан выпуска пара
Да
Материал ручки
нерж. сталь/ силикон
Нагрев на газовых конф.
Да
Нагрев на индукцион. конф.
Да
Цвет
коричневый
Вес
1.52 кг
Отзыв о товаре:
Ковш (антипригарное покрытие) Rondell Mocco&Latte RDA-279 1,6л
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
3
0
0
1
0
C любой оценкой
Достоинства:
Антипригарное покрытие, прорезиненная крышка, наличие отверстий для слива воды, объём
Недостатки:
Цена
Комментарий:
После покупки ковша, попросила подарить сковороду этой же серии, так как посуда оправдывает все свои обещания: ничего не пригорает, легко в ней готовить; моется мыльной губкой на раз-два (в посудомоечной машине не мою, так как есть опыт порчи посуды химией которой пользуюсь, хотя по инструкции можно мыть); позволяет приготовить различные блюда за счёт объема и наличия сливных отверстий; очень красивый внешний вид, храню на плите, так как не хочется такую компоту в шкафы прятать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Полгода назад приобрела всё, что только можно было, фирмы Rondell серии mocco.
Из плюсов только внешний вид. Антипригарное покрытие которое так нахваливает производитель облезло в первые же месяцы, особенно с ковшика, потому что пользуюсь им ежедневно, варю детям кашу. Покрытие больше похоже на резиновое, чем на титановое. Своих денег совершенно не стоит!
Комментировать
Отзыв был полезен? 3
Комментарий:
Купила это ковш специально для приготовления полезных каш для моих детишек. У меня два сына и по объему посуда как раз подходит для их порций. Готовлю им овсянку, перловку, манную и даже кашу из чечевицы. Сам ковш отлично подходит не только для каши, в нем можно еще яица например варить, готовить разные другие блюда. Внутри отличное антрипригарное покрытие, при готовке каши не подгорают. И основная ручка, и ручка на крыше прорезинены, они совсем не нагреваются во время готовки. Кстати тут есть специальный носик через который можно и воду удобно вылить. Покупкой осталась очень довольна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Комментарий:
К выбору посуды я подхожу очень тщательно , но эта превзошла все мои ожидания . Масло для жарки можно не добавлять , переворачивать котлетки можно любой лопаткой (не только деревянной) , мойка в посудомоечной машине допустима . Пользуюсь уже пол года и ни разу не пожалела о покупке (купила ковшик и сковородку ) .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить