Отзывы Кухонная машина Redmond RKM-M4020
- Категория: Кухонные комбайны
- Производитель: Redmond
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Количество насадок | 6 |
| Блендер | 1.5 л |
| Мясорубка | в комплекте |
| Объем чаши | 5 л |
| Управление | 8 скоростей |
| Материал чаши | металл |

Отзыв о товаре:
Кухонная машина Redmond RKM-M4020
Frolova Ekaterina
19.11.2018 19:36
Достоинства:
Удобно, что есть несколько скоростей, управление легко регулируется в зависимости от поставленных задач и от количества продуктов. В комплекте очень классные насадки, как мясорубка прибор работает просто отлично! Фарш получается однородной консистенции, без комков и целых кусочков мяса. Еще мне нравится пользоваться комбайном и как блендером: коктейли и пюре тоже представляют собой однородную массу, причем, работать насадками для этого я могу меньше минуты.
Недостатки:
Сам прибор нельзя назвать легким, но меня это не смущает и никак не мешает им пользоваться. В остальном нареканий нет.
Отзыв был полезен?
5
1
Киреева Анастасия
15.11.2018 22:49
Достоинства:
Очень простое и понятное управление, все ясно без инструкций. Работает просто на ура! Есть 8 скоростей и просто огромное количество разнообразных насадок. Очень нравится венчик для взбивания теста – им можно поработать буквально минуту-две, после чего получить прекрасное однородное тесто безо всяких комков. И как итог – отличную выпечку) кувшин суперский! Вместительный, удобной формы, прочный. Да и вообще мне понравилась сборка, все сделано аккуратно и качественно, корпус алюминиевый, а не пластиковый, поэтому никакого запаха пластмассы нет.
Недостатки:
Мне кажется, что производители учли все необходимое. Недостатков и изъянов я в этом комбайне вообще не вижу, меня он устраивает по всем показателям.
Мощность
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
Управление
| Управление | 8 скоростей |
| Тип управления | механический |
| Планетарное движение насадок | Да |
Насадки
| Количество насадок | 6 |
| Блендер | 1.5 л |
| Материал кувшина | стекло |
| Мясорубка | в комплекте |
| Терка/шинковка (двухсторн. диск) | 4 шт |
| Металл. венчик д/взбивания | Да |
| Насадка для взбивания | Да |
| Крюк для замешивания теста | Да |
Система безопасности
| Плавный запуск двигателя | Да |
| Отключение при перегреве | Да |
| Отключ. при открытой крышке | Да |
Сетевой шнур
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
Корпус
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал чаши | металл |
| Объем чаши | 5 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
Комплектация
| Толкатель | Да |
Цвет, размеры и вес
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес | 7.5 кг |
Основные характеристики
| Гарантия | 2 года |
| Страна | КНР |
| Базовый цвет | серебристый /нерж |














