Отзывы Планшет ASUS Transformer Pad TF300TG (1A103A) 32Gb 3G White

Поддержка GPS
Да
Диагональ/разрешение
10.1"/1280x800 пикс.
Оперативная память (RAM)
1 ГБ
Встроенная память (ROM)
32 ГБ
Поддержка Wi-Fi
IEEE 802.11 b/g/n
Встроенный модуль Bluetooth
3.0+EDR
Разрешение фотокамеры
8 МПикс
Качество видеосъемки
1920x1080 Пикс (FullHD)
Разрешение фронтальной камеры
1.2 МПикс
Отзыв о товаре:
Планшет ASUS Transformer Pad TF300TG (1A103A) 32Gb 3G White
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
2
3
0
0
0
C любой оценкой
Комментарий:
Долго выбирал. В итоге пал выбор на асус:+характеристики лучше,+акция в мвидио все решила!! асус 300 32Гб как за 16Гб по цене. Мониторил инет магазины, здесь самая шоколадная цена была, да и магазин с именем, всегда радует. По планшету все ок, сразу обновился, тестирую вечер, особенно очень рад ребенок (1,6 годика) .Особое спасибо менеджерам и консультантам мвидио!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Купила в Эльдорадо себе подарок и 3G работал по 5 минут и отключался, сам не видел,вручную запускался, так опасалась проблем с заменой, но попалась очень хорошая менеджер, поменяла, сказала что 3 G как правило не подлежит ремонту. Новый - супер, очень нравится!!! И уже нервы первых суток почти стерлись из памяти)) Советую проверить и если малейшая заминка с 3G не брать)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Купил планшет, юзал чуть меньше месяца, все круто было, до тех пор пока не начал глючить сенсор, все остальное работает просто изЮмительно... очень доволен покупкой, завтра отнесу на диагностику, надеюсь уладят.
Комментировать
Отзыв был полезен? 3
Комментарий:
1. Битые пиксели. Лучшим вариантом будет, при покупке взять с собой MicroSD карточку с набором разноцветных однотонных картинок для проверки экрана. Принцип проверки предельно прост: вставляем MicroSD в планшет и через стандартную галерею листаем скачанные картинки, при этом внимательно вглядываемся в экран. 2. Качество сборки, люфты. В основном дефекты проявляются на ребрах планшета. Возможен сильный прогиб задней крышки. 3. WI-FI. Как выяснилось, с этим у пользователей тоже были проблемы. При подключении через некоторое время связь обрывалась. 4. Полосы и мигания экрана. Этот баг не очень страшен, так как скорее всего он связан с тем, что на планшете установлена старая версия прошивки. Последнее обновление эту проблему устранило. 5. Засветы по углам экрана. В некоторых экземплярах были замечены засветы между экраном и корпусом. Их можно заметить, если смотреть на экран под определенным углом. Не страшно, но не приятно. 6. Возможность зарядки. Бывали случаи, когда новые, только что распакованные аппараты не хотели заряжаться от сети. Им нужно было время, чтобы придти в себя. Брак это или особенность девайса, пока не ясно, но во всех таких случаях через некоторое время планшет начинал получать зарядку. 7. Встроенный 3G модем (если выбрали TF300TG). На данный момент аппаратов с корректно работающим встроенным 3G модемом единицы. Лично мне достался с проблемой 3G (
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Комментарий:
Купил недавно, этот чудо планшет. Летает на ура! Громкий! Сборка отличная! Wi-Fi ловит отлично! Не пожалел что взял! Кто будет делать выбор, советую брать эту модель, точно не ошибётесь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 27
Отправить