Отзывы Смартфон Apple iPhone 7 Plus 256Gb Silver (MN4X2RU/A)

Диагональ/разрешение
5.5"/1920х1080 пикс.
Тип процессора
A10 Fusion + M10
Встроенная память (ROM)
256 ГБ
Разрешение фотокамеры
12+12 МПикс (двойная)
Качество видеосъемки
3840x2160 Пикс (Ultra HD 4K)
Стабилизатор изображения
оптический
Оптическое увеличение
2x
Широкоугольный объектив
Да
Телеобъектив
Да
Разрешение фронтальной камеры
7 Мпикс
Пылевлагозащитный корпус
Да
Поддержка Apple Pay
Да
Отзыв о товаре:
Смартфон Apple iPhone 7 Plus 256Gb Silver (MN4X2RU/A)
Ваша оценка

4Отзывов 5
3
1
0
0
1
C любой оценкой
Достоинства:
Тонкий
Недостатки:
Длинный
Комментарий:
Брал его за бонусы от покупки телевизора LG 105UC9V. Покупкой доволен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 20
Комментарий:
Всегда любила смотреть больше шоу и сериалы на удобном и компактном дисплее смартфона, нежели с моего громоздкого ноутбука. Тут картинка стала детальнее, ярче, причем нет искусственных цветов как у некоторых смартфонов других. Под любым углом обзора картинка не искажается, вчера перед сном лежала и спокойно смотрела видео в хорошем разрешении (кстати телефон очень легкий по весу). Диагональ дисплея мне нравится, не слишком большая но и не слишком маленькая. Динамики вообще классные, тут какая-то новая система стоит, что можно и без наушников слушать музыку в полном объеме - воспроизводится все без шипений и непонятных шумов тем более. Одно но - если вот и хочу подключить наушники, то нужно разбираться с этим лайтингом и подключать эти новые наушники, которые якобы удобнее, но я пока не привыкла к ним.
Комментировать
Отзыв был полезен? 18
Комментарий:
Apple держит свою марку.
Камера в это устройстве лучше, чем у любых других смартфонов. Изображения получаются четкими (не смазываются даже фотографии сделанные в движении) и яркими (цветопередача реалистичная). Камера хорошо снимает как против солнца, так и при низкой освещенности. Видеозаписи также получаются в очень высоком качестве. Процессор мощный, что делает пользование устройством простым и удобным. Батарею держит дольше, чем предыдущие версии. Память в размере 256Гб позволяет надолго забывать об облаках хранилища и хранить информацию прямо на устройстве.
Устройство отлично подходит как для любителей, так и для профессионалов.
IPhone 7 Plus это то, чего я долго ждал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 23
Комментарий:
Очень жду увеличенного аккумулятора - все-таки у моей пятерки был ряд минусов - быстро зарядку жрет, особенно если в инете много сидишь, также экран очень хрупкий - два раза стекло меняла, недешевое это удовольствие. Надеюсь, в новой модели не будет таких неудобств - ударопрочный корпус и влагозащищенность для кривых рук - просто находка. Подожду пока появится в магазинах - потрогаю, поверчу в руках. Если заинтересует - возьму.
Комментировать
Отзыв был полезен? 28
Комментарий:
Всегда считала, что лучший корпус для айфона чисто эстетически этот сильвер, поэтому и собираюсь купить седьмую версию в такой расцветке и беру плюс версию, потому что как-то не хочется в стороне оставаться с обычной семеркой в руках. Я часто на айфоне своем шестом смотрела видеоролики, но конечно звук меня не очень устраивал из динамиков, но теперь это все переработали, так что можно будет и без наушников хорошим и качественным звуком наслаждаться вроде бы. Говоря о наушниках, тема новая прикольная, думаю ее многие потом позаимствуют и в дальнейшем откажутся от разьемов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 48
Отправить