Отзывы Стиральная машина узкая Hotpoint-Ariston MVSB 8010 S (CIS)

Максимальная загрузка
8 кг
Макс. скорость отжима
1000 об/мин
Габаритные размеры (В*Ш*Г)
85*60*48 см
Защита от протечек
доп. опция
Минипрограмма
30 мин
Отложенный старт
до 24 часов
Инд. времени до конца программы
Да
Отзыв о товаре:
Стиральная машина узкая Hotpoint-Ariston MVSB 8010 S (CIS)
Ваша оценка

4.2Отзывов 11
6
3
1
1
0
C любой оценкой
Комментарий:
Тихая, вместительная,простая в обращении + установили спецы тоже с магазина единственное установку ждал 2 дня, а так всем очень доволен, продавцу спасибо, учел все мои пожелания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Вчера привезли сей аппарат, установил и подключил сам, первое впечатление положительные, хотя бюджетность видно сразу, тонкий пластик, диаметр сливного шланга по сравнению с предыдущей машиной, меньше в два раза! Машина порадовала своей устойчивостью и тишиной работы, да и барабан просто огромный, раньше пледы стирали руками, теперь без проблем! В общем за эти деньги супер машина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Машинкой в принципе довольна!!Всё бы ничего,но стираются надписи:деликатная стирка, хлопок и т.д. А стираются просто от протирки влажной тряпкой когда убираюсь!!!Внешний вид конечно испорчен,что меня сильно огорчает,так как машинке только месяц (((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Всё норм, не особо шумит и тд .. но через 3 мес начала протекать резинка люка для белья !!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Купила в апреле, была очень довольна, пока не начала шуметь при отжиме. Вызвали мастера, сказал что подшипник, забрали в ремонт. Хорошая машина, но на качестве очень сэкономили.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Поменяла такую машинку на эту же модель, но при установке сам мастер зафиксировал дефект как и у первой машинки - свист при отжиме. В итоге вообще от этой машинки отказалась(((
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Комментарий:
Купила эту красотку через интернет магазин. Привезли быстро, установили. При мастере пробный запуск нареканий не вызвал. После ухода мастера запустила программу эко-очитски как указано в инструкции. Все прошло хорошо, но вот при первой стирке стали слышны шорохи и свисты внутри машинки. Вызвала мастера - он сказал, что проблема в подшипниках бака. Сейчас еду менять крошку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Комментарий:
Машинка просто супер !!! Тихая, узкая, по квартире не бегает, огромный барабан. Сразу же опробовала по нескольким программам
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Здравствуйте! Не давно приобрел эту стиральную машину и остался доволен. Минусов у ней практически нет, разве что при отжиме ее колбасит в разные стороны, может не правильно выставил стойки.:) Все необходимые функции есть, и даже более и просты в использование. И что самое главное барабан из титанового сплава .Работает практически без шумно. Пока покупкой доволен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Комментарий:
Просто отличная стиральная машина! Работает очень тихо (двигатель вообще не слышно), стирает великолепно, при отжиме никуда не бегает, стоят газовые стойки-гасители вибрации! Главное правильно установить!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Комментарий:
Машинка супер! Купил взамен прослужившей верой и правдой другой фирмы (11 лет), была корейской сборки. Эта цаца на 8 кило стирает тише той на 3,5 кг, ее в 2 метрах не слышно!!! Ножки сразу выставил и вперед. Управление супер легкое, понятно и без инструкции. Люк здоровущий, можно стыковать со станцией МИР:-) Многие моменты в машике продуманы очень хорошо: - корпус мощный, тяжелый и без дюфтов, - люк заправки химии идеальный без претензий - механизм открытия дверцы с аварийным лючком (на всякий случай) - элеметы управления простые понятные и почти антивандальные :-)) Из мелких недочетов: - очень короткий провод питания - открытая обмотка двигателя машинки в самом низу корпуса ежели глянуть ей под юбочку:-) - может отсыреть ... Но общая оценка 5 звезд!
Комментировать
Отзыв был полезен? 20
Отправить